Такая простая задачка ))
|
Автор
|
Опубликовано: 7 дней назад (17 июня 2026)
Рубрика: Задачи на сообразительность
Редактировалось: 9 раз — последний 17 июня 2026
|
+6 Голосов: 6 |
БУЛЬ-БУЛЬ.БУЛЬ-БУЛЬ
==========================
Сайт опять сбоит. Можно я тут напишу?..
Не знаю, правильно ли я поняла задание?..
Такой вариант:

Ellinka -

==========================
Элина, я не поняла решение.
Стаканы меняются местами? Повторю основное условие: брать в руки можно только ОДИН стаканДавай "подождем хорошей погоды" на сайте ,возможно у Админа тоже "летние каникулы"
Хорошо, Людмила, я поняла.
0 просмотров
Комментарии (4)
