Помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

+144009 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ

Администратор блога: GudkovaSvetlana
осень в Бехово
осень в Бехово

Троицкая церковь в селе Бехово(Тульская область) построена по проекту В. Д. Поленова.
Беховский косогор
Беховский косогор

На этом косогоре в селе Бехово (Тульская область) находится кладбище. Здесь похоронен В. Д. Поленов и его близкие.
АТИ +25 0 9 комментариев
храм в Бехово
храм в Бехово

Белоснежная, миниатюрная, восхитительная по своей простоте и гармоничности церковь идеальна. Именно такой и хотел видеть Троицкую церковь ее знаменитый архитектор – великий русский художник В.Д.Поленов.
Окские просторы
Окские просторы

Снимок сделан в селе Бехово (Тульская область). Это место тесно связано с художником В. Д. Поленовым. Здесь он писал свои картины, построил церковь по своему проекту . Здесь на местном кладбище похоронен он и его родные.
АТИ +25 0 9 комментариев
Лазаревское
Лазаревское
Алла Бойко +10 0 10 комментариев
Петербург в 6 утра
Петербург в 6 утра
храм
храм
nina +10 0 11 комментариев
Стены Псковского Кремля
Стены Псковского Кремля
Leonid 23PT +14 0 8 комментариев
плотность города
плотность города

Санкт-Петербург
осень в усадьбе в Дубровицах
осень в усадьбе в Дубровицах

Дубровицы впервые упоминаются в документах в первой половине XVII века, тогда это была боярская вотчина, а ее основателем и владельцем был боярин И. В.Морозов .После замужества дочери Морозова за Голицына . Он стал хозяином усадьбы. Но хозяева менялись. И владельцами этой усадьбы был и князь Потемкин и фаворит Екатерины2 Дмитриев -Мамонов .
В 1864 году усадьба вновь возвращается к роду Голициных, которые живут здесь до начала революции.
АТИ +26 0 12 комментариев