Море- оно такое...Дышит со мною в такт, Знает мои все тайны, знает где что не так, Любит меня, ласкает, настраивает каналы, Чтоб тело с моей душою всегда в унисон звучало. Гармонизирует мысли, снимает с меня напряжение, Смывает легко тревоги и устраняет сомнения, Внушает во мне уверенность, приободряюще шепчет. Море-оно такое... Оно без таблеток лечит... Лада Бутрина